Tesorería Campus Guadalajara

Ruta
Usuarios UP Campus Guadalajara
Tesorería Campus Guadalajara

"Porque nuestra razón de ser es servirte"

Portal de Pagos

Más fácil,  más seguro, más útil…

  • Pago en línea.
  • Consulta de estado de cuenta.
  • Domiciliación y Cargos Automáticos

 

ENTRA AL PORTAL DE PAGOS

App Tesorería

  • Formas de pago y referencia bancaria.
  • Calendario de Pagos.
  • Cuotas, ¿Cómo realizar el cálculo de tu colegiatura?
  • Formato de Domiciliación y Cargos automáticos.
  • Formato Seguro de Orfandad.
  • Consulta de estado de cuenta.
  • Contacto con coordinadores.

Formas de Pago Campus Guadalajara

  • Portal de Pagos UP
  • Sucursales Bancarias, depósito referenciado.
  • Domiciliación y Cargos Automáticos.
  • Caja UP

Cobranza

  • Políticas y procedimientos.
  • Planes de Pago flexibles.

Becas y Financiamiento

Contacto

Empresariales 

Lic. Blanca Lissette Arroyo Vázquez

mail: barroyo@up.edu.mx

 

Ingenierías

Lic. Daniela Alejandra Castellón Cadenas

mail: dcastellon@up.edu.mx

 

Humanidades y ESDAI

Lic. Laura Gallo Quintero

mail: lgallo@up.edu.mx

 

Posgrados

Lic. Nathalie Anaya Reynoso

mail: nanaya@up.edu.mx

 

Lic. Francisco Javier Chávez Degollado

mail: fchavez@up.edu.mx

 

mail: tesoreria_pos@up.edu.mx 

 

Financiamientos

Lic. Marcela de Jesús Keller Villaseñor 

mail: mkeller@up.edu.mx

 

Lic. Araceli Cano De la Torre

mail: acano@up.edu.mx

 

Becas

Lic. Adriana Lara Sánchez

mail: alaras@up.edu.mx

 

Mtra. Rosario Gutiérrez Robles 

mail: rgutierr@up.edu.mx

 

Asistente

Rosalba Buenrostro Ruíz

Mail: rbuenrostro@up.edu.mx